Доставка суши, роллов и пиццы
в Нур-Султане (Астане)

Мы занимаемся изготовлением и доставкой блюд японской кухни: суши, роллов, сетов. Многие тысячи клиентов попробовали вкус наших блюд и многие в итоге стали нашими постоянными клиентами. Мы заменяем Ваше время готовки на вкусное время провождение за нашими суши, которые мы в быстрые сроки доставим для Вас в городе Астана (Нур-Султан).

Качество готовки на нашей кухне строго контролируется. Мы работаем исключительно с качественными поставщиками, ведь одно из важнейших аспектов готовки наших блюд являются качественно отобранные ингредиенты. Мы бережно храним и щепетильно относимся к свежести и качеству каждого ингредиента, который будет использован в роллах, суши и сетах.

Заказать суши или сеты с доставкой у нас не только просто и выгодно – но и удобно! Вы можете повторить любой ваш заказ в один клик, заказывая суши с сайта или сообщив о таком желании оператору по телефону. Оплатить заказ вы можете при получении – наличными курьеру или электронными деньгами – через сайт при оформлении заказа. 

Контакты

г.Астана, Б.Момышулы д.2/8

Регламент работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Стоимость минимального заказа 4000 тг.

Стоимость доставки выделенной зелёным цветом 500 тенге, за пределами зелёной зоны доставка от 1000 тенге